Мария Пиганова

Навернулся жесткий диск, есть флешка на 500 гб

всем привет, такой вопрос. навернулся на ноуте жесткий диск, заказал новый, где-то недельку ждать. а мне ноут нужен срочно, и есть флешка на 500 гб, можно ли как-нибудь сделать из нее жесткий диск, или хотя б не знаю

Лариса Сапрыкина

флэшка на 500 гб? не путаешь? может все же мб? ставь на него линукс например slax и пользуйся

Елена Сереброва

Да можно, подключаешь внешний жесткий диск по usb и устанавливаешь на него систему.

Екатерина Рублёва

чо то многовато) знаю что твердотельники есть 512 гектар - там цены космос кстати)
вощем как выход можно переходник IDE или с PCI слота найти старую CF карту с 64 гектарами ...

Люлек

можно, но если на неделю, она конечно дофига перезаписей выдерживает, но все же не так много как обычный хард