Гу
Гульназ

Потянет ли ноутбук samsung rv508 жесткий диск на 500 Гб?

Потянет ли ноутбук samsung rv508 жесткий диск на 500 Гб если сейчас стоит 250Гб?

Константин Андронкин

Да покупай без проблем

Алексей Настюшенков

Потянет. Ёмкость диска тут не причём. Тем более что она сравнительно не большая, и мамка бука наверняка с таким объёмом справится. В крайнем случае мамка просто увидит часть диска, на которую расчитана (я имею ввиду адресная шина).