Анастасия Шамрай

Подскажите пожалуйста по поводу настройки сетевых драйверов ноутбука Samsung RV508

Все работало прежде нормально (выход в Интернет) а сейчас стало выдавать 105 ошибку, сервисный который устанавливал у нас в Северодонецке это "Ланет" за исправление настроек не собирается браться и предположительно советует загрузить сетевые драйвера:

1) Atheros ar9285 wireless network adapter
2) Generic marwell yukon 88e8040 pci-e fast ethernet controller

Не очень понимаю с настройками ноутбука в простом компьютере почему то проще наверное, часто переустанавливал то ХР то VISTU то WIN -7 и никогда не было таких проблем. Посоветуйте какие нибудь варианты или все таки всю систему переделывать- переустановить.

Екатерина Бронина

скачай DriverPackSolution - автоматом проверяет наличие дров и автоматом их ставит

Наталия Кириллова

используй driverplus.ru