Serega Molot

как скопировать 3д фильм на флешку?скачала фильм с инета 8,6гб,а скопировать на флешку 16 или 32 гб не получается-пишет,

Юлия Орешина

система FAT-32 (либо Вашей флешки либо компьютера) не может копировать файлы больше 4 Гб.
Поэтому надо либо изменить систему (форматировать в NTFS) либо "нарезать" фильм на куски меньше чем 4Гб.

И.
Иляна!!! ............

форматни в NTFS

Сергей Тычков

ExFAT форматни

Катюшка Крынина

переконвертировать, либо разбить на части (я например делаю разбитие по архивам через WinRAR и потом собираю обратно когда донесу куда надо)

Павел Матвейчук

Конвертируй файловую систему на флешке в NTFS.