an
andynova

не могу скопировать фильм в 17гб на 32 гб флешку пишет заполнена хотя она пустая....

Евгений

Возможно у вас флешка в формате FAT32 а этот формат не поддерживает больше 4 ГБ, нужно перевести в NTFS формат

Роман Феденко

форматни. может скрытые файлы

Rasul Abdullayevich Bekeshov

Юрий Викторович ответил вам на 100%

Дмитрий Рушатов

переформатировать в NTFS

Ирина Ерохова

Была такая др.. чь, флешка на 16 а файл в 7гиг не идет. И форматировал, и файловую систему менял на NTFS, и разбивал на сектора, так и не пошел.
Дело скорее всего в поврежденных ячейках памяти на флешке, если винчестер записывает все в свободные сектора минуя поврежденные или поверх их, то флешка копирует все подряд в порядке очереди, натыкается на "пробел" в чипе памяти, и опознает ее как "край" всей памяти, так как устройство тупое, лучше чем - УСТРОЙСТВО ЗАПОЛНЕНО; выдать не может.. .

Анастасия Колупанова

неполучится.. . флешки файлы больше чем 4 гигабайта не воспринимают.... на части делить фильм путем добавления в архив и разделением на части меньше чем 4 гига...

Максим Тарасов

флешка точно 32гб?