Даша Башлакова

фирменная флешка 8 гб. Закидываю на нее фильм 6 гигов мне пишет этот файл слишком велик для конечной файловой системы

фирменная флешка 8 гб. Закидываю на нее фильм 6 гигов мне пишет этот файл слишком велик для конечной файловой системы из за чего это?

Юлия Гулак

Ее нужно отфармотировать в файловую систему NTFS.

Сергей Колпаков

Нажмите Пуск –> Настройка –> Панель управления –> Система; – в открывшемся диалоговом окне Свойства системы откройте вкладку Оборудование –> Диспетчер устройств; – в диалоговом окне Диспетчер устройств раскройте Дисковые устройства, двойным щелчком раскройте окно свойств своей флешки; – откройте вкладку Политика, установите переключатель Оптимизировать для выполнения –> OK; – закройте диалоговые окна Диспетчер устройств, Свойства системы; – откройте Мой компьютер, щелкните правой кнопки мыши значок флешки; – из открывшегося контекстного меню выберите Форматировать… ; – в диалоговом окне Формат Съемный диск в раскрывающемся списке Файловая система появилась опция NTFS (вместо FAT); – отформатируйте флешку в NTFS; – установите переключатель Оптимизировать для быстрого удаления: Мой компьютер –> Свойства –> Свойства системы –> Оборудование –> Диспетчер устройств –> Дисковые устройства –> <Съемный диск> –> Свойства –> Политика.

Наталья П

Как отформатировать флешку в файловой системе NTFS.
Источник информации: http://netler. ru/pc/flash-ntfs.htm
убрать пробел r. ru

Людмила Григорян

фирма китайская, у них и обувь 41 размера на 36, форматируй)))

Mihail Vologin

ножми на значок флешки левой кнопкой и отруд нойдешь формотировать