Сергей Танцаров

Что значит - Файл слишком велик для конечной файловой системы?

Здравствуйте. Копирую с компьютера на съемный жесткий диск, свободного места 256 Гб. Файл 4,5 ГБ не копирует. Пишет: Невозможно скопировать файл. Файл слишком велик для конечной файловой системы. Что это значит и как быть? Подскажите пожалуйста.

"пиратка" Тихонова

На диске файловая система - FAT32. Она не умеет хранить файл размером более 4 Гб. Диск можно форматировать (с потерей данных) в NTFS или конвертировать (без потери) в NTFS встроенной в Windows утилитой CONVERT.EXE.

Александр Виноградов

Вообшем дело темное но нужно! попросить у кого нибудь флешку! Форматнуть её в СИСТЕМУ NFTS

ВСТАВИТЬ ВАШУ ФЛЕШКУ
и скопировать все на взятую в долг
потом из этой взятой в долг на компьютер !

объяснять долго но это из за того что ваша флешка в системе FAT

я тут на основе конверт екзе давно програмку написал где-то завалялась))