Кристина Литвиненко

файл слишком велик для конечной файловой системы.

При попытке сбросить файл (8,5 гб) на USB HDD (места там хватает на 30 таких файлов) вылетает ошибка с надписью "Файл слишком велик для конечной файловой системы". Раньше, до пере установки винды (С Windows XP на Windows 😎, всё работало хорошо и таких ошибок не выдавало (на этой флешке) . Помогите пожалуста! Вся проблема в том что отформатировать я не могу, там слишком много файлов (262 гб) и столько места на компьютере у меня нету, а терять файлы не хочется. Плюс эта флешка для xbox 360 и на ней установлены необходимые программы и сохранялки, которые тоже не хотелось бы потерять. Вообщем есть ли способ исправить эту ошибку без форматирования? Может это просто Windoows 8 выдаёт что-то.

Увеличить

Xbox 360 читает только fat32 😞

Лю
Любовницу

в нтфс перееформатируйте usb hdd

Евгений Топлинов

Нет. Просто у тебя флешка отформатирована в FAT32, а надо в NTFS

Елена Русина

Отформатируй в НТФС. Не бойся все файлы сохранятся. Меняется информация в начале диска о том какой формат.

Ольга Билейди

Говорили тут уже, используй windowsfix.ru