Константин И.

Файл слишком велик для конечной системы, ЧТО ДЕЛАТЬ?

Хотел значит установить HD коллекцию Metal Gear Solid на PS3, скачал коллекцию и начал скидывать на жесткий диск (1TB, а коллекция весит 21-25 ГБ) , чтобы потом перекинуть с него на плойку игру и тут мне пишет, то что файл слишком велик для конечной системы. ЧТО ДЕЛАТЬ?

Александр Прудников

коллекция одним файлом? если да то файловая система на конечном диске должна быть NTFS

Юлия Гененрайх

Отформатируй его в ФС NTFS или exFAT

Gulizar

Формат жесткого в NTFS

Вячеслав

Форматирование харда под NTFS

Марго Акопян

Если ФС диска FAT32, то на него невозможно записать файл 4+ ГБ.

Татьяна Малькова

наверно там есть большие файлы которые не поддерживает файловая система, например fat 32 до 4гб.