Екатерина Власова

файл слишком велик для конечной файловой системы что делать

Пытаюсь с компа на жесткий диск (выносной) переместить фильм в формате 3Д, он весит 12 ГГ, а дист по умолчанию стоит a формате NTFS 4096 байт, как нужно отформатировать, чтобы я смог переносить туда такие фильмы? Заранее благодарен за ответ

Спасибо всем, разобрался, по умолчению на диске (320 ГГ) стояло перемещение 4 ГГ, отформатировл на больший размер и все пошло )

Рё
Рёрјсџ

NTFS поддерживает запись файлов такого размера, у тебя наверное FAT 32

Прямицын Денис

интересный вопрос, а каков объем жесткого? и что пишет при копировании (перемещение)

Irina Kosykhina

Без проблем должен переносить на NTFS такие файлы.