Татьяна Мордвинова

Не копируется игра на флешку: "Файл ...слишком велик для конечной файловой системы. "

Флешка 8 Гб.

Ya
Yaroslava

Форматни флеху в нтфс

Trend Stayler

Поменяй файловую систему с фата32 на нтфс ну фат и нтфс на английском. Форматни флешку и там увидишь как поменять формат с фата на нтфс

Lilya Lilya

сделай проще: заархивируй файл и все получится!

Ирина Панина

отформатируй флэшку в ntfs

Mister X

Нужно отформатировать флешку в NTFS. Но тут есть одна тонкость. Просто так это сделать не получится. Перед этим нужно выполнить ряд действий.
Нажмите Пуск – Настройка – Панель управления – Система; – в открывшемся диалоговом окне Свойства системы откройте вкладку Оборудование – Диспетчер устройств; – в диалоговом окне Диспетчер устройств раскройте Дисковые устройства, двойным щелчком раскройте окно свойств своей флешки; – откройте вкладку Политика, установите переключатель Оптимизировать для выполнения – OK.
После этого флешку можно форматировать в NTFS.