Машенька

Создаю папку или же кидаю файлы на планшет, пишет файл слишком велик для конечной файловой системы.

как исправить?? что нужно сделать???! Помогите пожалуйста!

Я просто создаю там папку! и пишет это! файлы тоже не кидаются.

Как Конверировать в NTFS?

я Кидаю на сам планшет а не на флешку

Станислав Егоров

По идее, у вас либо fat16, или fat32.
Какой размер файла?

Наталия Гераскина

Если файловая система FAT32 - то файлики можно кидать не более 4 гигов вроде

Ольга Данилова

Если оперативная система Windows то FAT32 больше 2х гиг не берёт. Конверировать в NTFS! На ХР :Пуск - Выполнить, пишешь cmd и на ентер. В окне пишешь convert X: /FS:NTFS где x - буква диска, который ты хочешь конвертировать. Соблюдай все пробелы и двоеточия. Он пошуршит, запросит перезагрузку, ты ОК, потом далее будет выполнять конвертирование, ничего не трогай. Сразу не врубился-на планшете видимо android?Тогда не знаю....

Антон Крутов

Конвертируй флешку из планшета в какой-нибудь более человеческий (но понятный планшету) формат - NTFS, EXT(2-3-4) и т. п.