Ирина Кузелева

телик самсунг не видит файл весом 15 гб (фильм блю-рей формат mkv), на флешке 32 гб. , отформотированной в exFAT

Ninel Mnemonikkk

А твой телевизор поддерживает формат mkv?

Сергей Рабкевич

...и что? ну обратись к производителю, поругай его.. . может, специально для тебя напишут поддержку.. . вообще неплохо читать документацию к своему железу, прежде чем строчить вопросы сюда. глядишь - и писать ничего не придется...

Евгения Ванькаева

Потому что он видит внешние устройства, отформатированные в FAT32....