Trend Stayler

Blu-Ray Remux (1080p) - m2ts - формат будет показывать на телеке с флешки? MKV до 32 Гб читает без проблем.

Алик

перепакуй в мкв да и все)

Георгий

У меня телик Philips 37PFL4606H 37' вроде пахал этот формат. Правда один раз у меня писал, что звук не поддерживается, но скорее фигово конвертнули, но изображение было. Ну скорее всего должно...