Настюнчик Красатуньчик

скачал фильм (в 1080 р) он 7,35 Гб но на mkv, а телек на флешке берёт только в avi .

Через Format Factory стал прогонять из mkv в avi.но получилось так из 7,35 Гб берёт только 4,70 Гб и так делал три раза (хотя много раз прогонял правда фильмы с маленькими гигами премерно до 3 Гб, и всегда все фильмы отлично прокачаные)) , почему так и кто знает как правильно сделать?

Назаров Махмадраджаб

Попробуйте 720p
У меня, при конвертации в 1080p пропадали текстуры и кусочки видео, возможно просто не воспринимает экран такое качество