Светлана

КАК Нормализовать Звук в .avi .mkv и DVD?

Привет!

Большинство фильмов идут на стандартной (средней) громкости.
Но, к примеру, в фильме Гаттака (в большинстве раздач на рутрекере) звука почти не слышно даже при максимальных колонках 😞.
Подскажи, пожалуйста, каким образом можно нормализовать звук слишком Громких и слишком Тихих фильмов?

Если есть быстрые пути, которые не занимают много времени как рендеринг, буду счастлив услышать о них!

Спасибо огромное!

Кто, тебе, лысая голова, сказал, что у меня нет кодеков ...
Рейтинг набил?

Александр Савин, это очень печально 😕

спасибо за грамотный ответ

Марина Миланович

кодеки поставь, например к лайт

Ви
Виталя

Никак, кроме рендеринга выдернутой звуковой дороги с повышением уровня. Потом сшивка заново.

P.S. Возможно, но не факт, что будет достаточно, в программных плеерах (при просмотре на компе) можно подтянуть громкость нормалайзером. В KMPLayer он есть, например.