Victoria Eduardovna

Преобразование AVI в DVD

Штатная магнитола читает ДВД . Ни как не могу переписать AVI в ДВД, перепробовал конвертеров штук 20 не читает и всё.

Файзулла Асадулла

Конвертировать мало - нужно еще записать диск не просто как диск с данными, а в формате DVD-видео. Для этого есть куча программ, например Easy DVD

Денис Котов

у меня мафон прекрасно AVI читает, и ваш скорее все тоже, просто нужно грамотно сконвентировать. Скачайте ImTOO Video Converter 6, выставите выходной формат AVI - DivX Movie, настройте параметры видео:
bitrate (битрейт) = около 2000
video size (размер видео) = 720 х 480
Frame rate = 25

Лисёнок

Не в DVD, а в VOB...
Есть куча конвертеров. Прога - DivXToDVD 4.0.6.316. ConvertXtoDVD - Этот продукт - фактически новая версия известного DivXtoDVD. Эта версия объединила в себе, лучшие качества VSO Software, а так же добавлено много новых возможностей.
VSO ConvertXtoDVD - позволяет Вам преобразовывать и затем прожигать Ваши видео файлы, которые будут совместимы с любым проигрывателем DVD. ConvertXtoDVD - поддерживает множество файлов, XVid, MPEG 1/2/4, VOB, MOV, и теперь WMV 3, форматы HD и т. д...