Андрей Кельганов

Подскажите программу для преобразования AVI в DVD5

Очень нужна программа, которая позволит преобразовать, скажем, 10 фильмов из формата AVI в DVD5... Причем нужно, что бы в ней присутствовала функция создания меню. Желательно с простым и понятным интерфейсом.. . хотя и с непростым и непонятным тоже разберусь=) Вообщем она должна переводить из AVI в DVD5 как можно больше фильмов, не взирая на качество изображения.. . Всем заранее огромнейшое спасибо! 🙂

ConvertXtoDVD не позволяет конвертировать большое количество файлов.. . вернее позволяет, но мне нужно больше, чем то, на что она способна...

Или, если можно, подробней опишите, как настроить ConvertXtoDVD, что бы вместить в нее большее количество AVI файлов=)

Юлия Лобынцева

можно прямо через nero, во время записи эта программа конвертирует

Дарья Маренкова

конверт х ту двд

Любовь Постникова

Создать меню в TMPGEnc Authoring Works http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3388921
Конвертировать можно и в ней но лучше в TMPGEnc Video Mastering Works http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3793597
Насчет того сколько файлов можно загрузить не знаю, но пакетная обработка есть
Для нормального результата все равно скорее всего надо каждый файл отдельно конвертировать, параметры смотреть, частоты кадров, aspect ratio и т д