Юрий Царенков

Подскажите хорошую программу для преобразования видео.

Что бы не много весила и видео преобразовывала так что бы качество более мне сохронялось и при этом не слишком много весило. Ну и что бы была в удобном и лёгком управлении.

Евгений Чукуров

Из попсовых - формат фэктори, из более-менее сони вегас.

И.
Иляна!!! ............

Если Вы имеете ввиду конвертацию, то от души рекомендую бесплатную программу Format Factory. Мало"весит" и конвертирует фото, видео и аудио. В настройках или установке можно выбрать русский язык (насчёт установки точно не помню, но насчёт настроек 100 % можно изменить язык на русский) . И для такого масштаба очень мало занимает место на жёстком диске.

Яна

movavi video converter