Лена Федулова

Подскажите хорошую и функциональную программу для монтажа видео!!!

Мне нужна программа чтобы не замыкала не глючила была многофункциональная и принимала как можно больше форматов видео и аудио!

Sony Vegas если можно скиньте ссылку где можно скачать рабочую с кряком.

Aлиза Чынгышбаева

Формат фактори.. . сама обновляется.. . работает без сбоев.. . конвертирует фото, видео, музыку.. . склеивает и т. д.