Ирина Серёжкина

Какой программой можно конвертировать DVD в AVI?

Есть у меня диск. Мне-бы хотелось смотреть фильмы на своем смартфоне. Дело в том, что на диске фильмов несколько, и мне нужно "переделать" их все, только чтобы они были отдельными файлами.

Если на диске 8 фильмов, можно каждый отдельно сохранить?

Николай Корняев

makemkv - картинка лучше

Munira

Format Factory

Вовчик

DVD-to-Avi

Да, можно по отдельности фильмы повыдергивать.

Аня Косулина

Format Factory.форматов много и можно выбирать качество. фильм в 2 гига можно сжать до 100 мб. слева-в какой формат перегонять, в таблице-качество и добавить файл. старт.

Юлия

Movavi Video Converter