Леночка Шенина

чем конвертировать avi в mp4? какую программу лучше скачать?

Юлия Нэш

Format Factory

Дмитрий Соседко

Тотал видео конвертер.

Евгения

3GP video converter - видео для мобилы, много форматов поддерживает

Ольга Афанасьева

можно просто сменить контейнер этим Avidemux 2.6 и ненужно ничего конвертировать

Яна

Есть бесплатная Any Video Converter.

Сергей Конев

пиши мне в агент, я тебе ссылку скину, как все сделать прямо на месте, и скачивать ничего не нужно будет