Степан Коржуков

Как лучше переводить файлы с видеокамеры avi,mp4 и т. д. и какой программой?

Как лучше переводить файлы с видеокамеры avi,mp4 и т. д. и какой программой? Какая программа лучше но попроще для создания фильма?

Олег Харченко

Есть бесплатные видео конверторы для перевода в другой формат. Для создания фильма используйте Адобе Премьер.