Анастасия Колупанова

на какую видеокамеру (или что-нибудь еще) можно снять видео форматом MP4 или AVI? очень нужно!!

Сергей Николаевский

расшифруй задачу ширше и тебе ответят...

Инна Квин

Любому Мужику задай такой вопрос и тебе ответят-это бред, Ави и Мпег4-это контейнеры сжатия-Невменяемых производителей способных сделать такое нет!! !
Только специалистам по видео такой вопрос не задавайте-а то они скажут-у вас завихрение случилось!

Moses Listengurt

Если нужно получить файл с расширением .mp4, советую обратить внимание на камеры panasonic модельного ряда 2012 года. При настройке записи нужно выставить режим IFramae. Разрешение полученного видео будет 960Х540, 25 кадров.
Старшая модель в этой линейке - HC-X900.
Ну а если еще что то "очень нужно!! " - уточняйте вопрос.