Наталия Клепикова

В видеокамере формат MPL. С помощью какого конвертера можно перевести в формат AVI?

Александр Агапов

Вообще то это не формат видео, а формат плей-листа.
Как, чем открыть файл .mpl?Roxio Creator 2011Roxio Popcorn 4CyberLink PowerDVD 10 Mark IICyberLink PowerDirector 8CyberLink PowerProducer 5 А вот про конвертацию ни чего не нашёл.

Дмитрий Ионов

Правильно, это - не есть само видео. Это - информация о видеофайле (файлах) . Без наличия самого видео как и что Вы собираетесь конвертировать-то?