Роман Распопин

Нужна программа чтобы из wmv файла можно будет сделать avi, mp4 или mkv (wmv to avi)

Видео надо переделать в другой формат чтобы телевизор читал!

Чтобы быстро обрабатовала и без потери качества!

Александр Немчинов

Any Video Converter - http://www.bestfree.ru/soft/media/videoconverter.php#AnyVideoConverter
Бесплатный видеоконвертер. Поддерживает преобразование файлов DivX, XviD, MOV, RM, MPEG, VOB, DVD, WMV, AVI, DVD, FLV и некоторых других

Виктор Шнайдер

можно AVS Video Converter