Ссыв Агощ

Какой программой сделать фильм из FULLHD файлов+фото, что-бы фильм был в MKV ?

Наталья Васильева

h ttp 😕 / w ww . to r r ent ino . com / t o rren ts / 70 2353 - это программа pinnacle studio и там можно сделать фильм и сделать его допустим в формате avi
ht tp: / /rutra cker . or g / f orum / v iew top ic . p h p? t = 3 017969 - это программа MKV конвертер, в ней можно конвертировать ави в mkv
пробелы только уберите в ссылках