Ар
Артём

Как (с помощью какой программы) передать файл .MKV, на ТВ, с ПК?

Передаю файлы с ПК (wi-fi) для воспроизведения на ТВ через WMP12. Форматы .AVI и .MKV воспроизводятся в самом плеере WMP12, а так же на ТВ (если с внешнего носителя или сервера смотреть) . Не получается передать .MKV, но .AVI передается без проблем. Как решить проблему?

P.S. вопрос разумеется для тех кто понимает, как решить проблему, а не предполагает

Александр

быть может файл .mkv сильно большой для ОС ТВ?? ? почитайте руководство, нет ли там ограничения для передачи по wi-fi