Яна Иванова

С помощью какой программы воспроизвести на ПК файлы с диктофона (расширение файла amr)?

Оксана Леонова

Попробуйте обратить в mp3 с помощью Audacity .

Людмила Дозорцева

медиа плеер классик

Наталья Макеева

Бесплатная программа аудиоплеера AMR - AMR Player позволяет воспроизводить файлы формата AMR на Вашем компьютере. Также программа может преобразовывать мультимедийные форматы (MP3 или WAV) в форматы AMR/AWB, или производить оборатное преобразование аудио файлов формата AMR в аудио форматы MP3/WAV. Формат AMR широко используется в мобильной технике.

Александр Денисов

Стандартный виндовский медиа плеер, при условии если установлены кодеки.

Ан
Анастасия

сначала установи кодеки к-лайт кодек пак мега а потом воспроизводи во всех плеерах.

можешь попробовать через vlc плеер.

Владимир Соседов

AMR

Тип файла
Adaptive Multi-Rate Codec File

КатегорияAudio
ОписаниеСжатый звуковой формат, разработанный Ericsson; используется во многих мобильных телефонах 3G для записывания голоса для вставки, например, в сообщение MMS; содержит в себе алгоритм Линейного Предсказания с Возбуждением по Алгебраической Кодовой Книге (ACELP), который создан, чтобы сжимать записываемый звук человеческой речи.
Чем открыть
WindowsAMR Tool, Mobile AMR Converter, RealNetworks RealPlayer, Apple QuickTime Player
MacRealNetworks RealPlayer, Apple QuickTime Player

Елена Петрова

Вот этот читает