Людмила Дмитриева

нет эскизов mkv видео файлов

делать мб кто сталкивался с этой проблемай? пробывал и с другого плеера открывать и толку нет) эскизов нету)

а так если нажимаешь на фильм то воспроизводится а эскизов нету (((
фот скрин

K-Lite Codec Pack 9.1.0 l 9.1.0 установлен толку нет) все ткаже) кто подскажет что сделать чтобы эскзы появились? тк. на 32 бит винде у меня есть на 64 бит нету в чем причина незнаю сносил винду толку тоже нету....

Наталья Незлобина

Правой кнопкой клацни на файл и открыть с помощью K-Lite Codec Pack и там выберешь проигрыватель! Должно помочь! А нет пиши в личку!

Ни
Никита

скачай новый K-Lite Codec Pack v 14.0.0 Full, мне помогло (была такая же проблема), удачи....