Клавдия Фурсикова

помогите изменить файл с формата (.wmv) на (.mp4)

у меня осталось видео с санатория я пообещал его показать одноклассникам а оно не воспроизводится на телефоне а бук с собой не разрешают брать

Н:
Наталья :)

скачай formatfactory

Лебедева Надежда

Распаковать .wmv на видео и звук
Запаковать видео и звук в .mp4

Ma
Maria

для этих целей лучше всего подойдет программа видео мастер версии 2.41 удобная и простая программа

Ир
Ирена

В почте смотри.

Евгения

скачай видео конвертер, и сконвертируй для телефона лучше формат 3GP

Александр Андрусенко

Ссылку скинул на почту.

Valera Volodin

воспользуйся онлайн конвертером, лучший метод)

D M G

Movavi Video Converter 10