Гузель

Как конвертировать DVD в другой формат, и какой программой .

Евгений Кардаш

Если вы из DVD диска хотите сделать фильм одним файлом (например в формате avi) то хорошо использовать программу Auto Gordian Knot . Сразу конвертирует, объединяет несколько файлов с диска в один, настройка нужного размера файла и прочее. Нашёл с русским языком.

Антон

видеоконвертёром

Милька Я

ксилисофт двд конвертер - не сложная и очень гибкая программа

А"
Андрей ""

ДВД (файлы ВОБ) имеет формат мпег2 - зачем тебе его конвертировать в другой формат - при любой конвертации качество ухудшается...