Мария Шведкова

Какой программой лучше сжимать файлы формата tif с наименьшими потерями? Конвертировать в другой формат нельзя. Нужно

чтобы формат оставался именно tif

Ravil

При сохранении TIFа в фотошопе, можно выбрать LZV сжатие (без потерь) , ZIP сжатие (аналогично) или JPEG сжатие (с потерями, но степень сжатия регулируется) . Сторонние программы, к этому ничего не добавят...