Ольга Зибер

Нет кнопки переключения dvd5 в dvd9 в Nero

Не могу найти кнопку переключения записи с двухслойного режима в однослойный. Теперь еще и колонки потерял nero burning ROM, откуда извлекал данные для записи! Где в настройках nero это найти, подскажите, пожалуйста!

Колонки нашел, осталось найти кнопку перехода с dvd9 в dvd5. У меня ее вообще нет в конце шкалы, где она должна присутствовать!

Елена Левина

нюра не умеет писать правильно двуслойные диски формата ДВД видео