Д!
Дарья !

не могу установить nero!!!

в процессе установки выскакивает окно, мало у меня полномочий типа*** зайти и установить через администратора, захожу через него и происходит тоже самое ((( может есть другая прога для этого ( записать мр3 диск)...

Ви
Виктория

MP3 можно и Виндой записать. Для этого Nero не нужна.

Екатерина

да есть.

CDBurnerXP.

самая простая программа (проще ещё я не встречал) .

http://cdburnerxp.se/

Нюша

неро утратил свои позиции. Лучшая прога для пржига дисков на сегодня это ImageBurn

Таня Морудова

Могу скинуть по электронке Неро. У меня работает хорошо. Пиши, если интересует.

Юлия

А что мешает записать обыкновенным копированием?

Сергей Куликов

Куча!! ! Blindwrite Suite, Ashampoo burning studio, BurnAware, UltraISO, ImgBurn, CDBurnerXP, FinalBurner.
Уменя есть все, надо - скину

Юлия Кривоногова

Прог для записи очень много. Неро можно скинуть лайт версию

Сергей Смирнов

Зачем его устанавливать, который год пользуюсь портативной версией - Nero Portable!