Да
Дарья

Не могу установить WindowsXP

ставлю на первое место перегазружается комп. . и высвечивается is not missing Ctrl+alt+del ...Что делать, помогите

Я вроде и сделал ег загрузочным.. смонтирова в Daemon Tools

Миша Маликов

Как ты сюда пишеш если ты не можеш установить виндов
Обратись к мастеру

Оксана Абдулова

Какой носитель ставите на первое место?

Валентин Понимающий

диск с виндой должен быть загрузочный

Елена

Выключи комп - включи как только появится изображение сотри внимательно на экран, внизу будет указано какая клавиша отвечает за вызов меню загрузки с устройств- вот ее и жми. Потом выберешь с чего грузиться, делай так раз не можешь в BIOS разобраться.