Мерим Сыдыгалиева

Установить WindowsXP и 7 на разные диски. Возможно?

Лискачев Дмитрий

да при устоновке просто диск укажи

Алия

Возможно, но не рекомендуется.

Андрей Земсков

возможно, только надо ставить первым хрю а потом уже 7 по тому как загрузчик семерки ХР не знат.

Эн
Эндже

Сначала ХР, потом семёрку. Иначе гемор. Но тоже реально. - после семёрки ХРюшку и настройка - по ссылке.
http://www.windxp.com.ru/articles22.htm

Kirk Masaloff

да. я так делал. только при запуске компа. тебе выявится окно с какой системы запуститься 7-ка или хр

Ан
Анастасия

Теоритически можно, единственное, помоему, загрузочный раздел может быть только на одном диске. Т. е. если ты переставишь диск в другой комп, на котором загрузочного раздела нет, то ОС работать не будет (хотя она и так работать не будет) . То же самое будет если из своего компа вынешь диск с загрузочным разделом. Могу ошибаться.

Матрос Април

реально, но не нужно... есть такое как виртуальная винда.. с помощью этих программ можно создать виртуальный комп или виртуальную винду и работай переключаясь на какую тебе надо.. .
VirtualBox 4.1.8.75467
Microsoft Virtual PC 2007 SP1 6.0.210.0

Екатерина Оленцевич

у меня так и всё отлично!

Т*
Татьяна ***

а как же! можно )