Александр Хаманов

Убить заставку WindowsXP

в самой ОС проблем с отключением заставки, разумеется, нет - выключил и всё.

но если включить пк и не вводить пароль, с последующим входом в ОС, а так и оставить на этом логон-экране, то через какое-то время включается заставка и на мониторе мелькает надпись "WindowsXP" .
я нашёл несколько файлов в C/Windows или С/Windows/system32 (точно не помню) которые классифицируются как "программа-заставка", удалил их, но это проблему не решило, всё равно включается заставка и на мониторе мелькает надпись "WindowsXP".
возникает резонный вопрос: откуда оно берётся и как искоренить?

Игорь Пашковский

Поставь другую заставку. И пусть она включается.

Петя Карсаков

Что? зачем тебе менять её?

Максим Терехов

а отключить не пробовал? или хочешь поставить соседу в8 из хр? в настройках электропитания пошамань

Анька Лушина

Стандартные заставки восстанавливаются из папки Prefs, насколько помню. Если хочешь их полностью ликвидировать, найди все файлы с расширением .scr и удали.

Александр П

А твоя "собака" то здесь зарыта