Ол
Ольга

как поставить заставку на виндовс 7????как поставить видео заставку или какую хочу заставку А НЕ ФОН ИЛИ КАРТИНКУ!!!!

Елена Шведова

Набери в инете " Темы для Windows 7 " и скачай )
Только не подхвати вирус !

Ев
Евгений

на картинке, правой кнопкой, и долго читай

Катерина

Фон рабочего стола и заставка - это разные вещи.
Заставка используется когда пользователь не работает на компьюторе в течении какого-то времени ( время устанавливается по вкусу) , когда отлучаешься. И что-бы посторонние не смотрели на комп, заставка закрывает монитор.