Зафари Ильяс

У меня щас стоит виндовс 7 хочу поставить 8.1.

Будут ли работать все файлы на 8.1 если я при установки нажму галочку сохранить все файлы на компьютере и не удалять их?

Татьяна Гапенко

Должны сохраниться!

Арнольд Анистархов

создай рядом раздел и установи туда-будут 2 системы на компе, что очень удобно

На
Надюшка

Программы установленные еще на win 7 не будут работать под управлением win 8.

У тебя просто останется папка .old с файлами, возможно, ЕЩЕ раз Возможно, какие то проги будут запускаться, не сильно разнящийся от ОС

Танюша Самборская

Не делай этого, живее семёрки не найдёшь. А ставить сырой продукт ..это извращение.

Mamed Mamedov

Если это диск обновления, то да, будут. Если это установка из-под БИОСа, то они сохранятся в папке Windows.old

Александр Гурин

файлы пользователя сохранятся, программы нет

Владимир Хлопунов

не знай . а щяс и толи 10 или даже 11 есть пробная