Федорков Александр

Виндовс 7 или 8.1 ???

подскажите пожалуйста что лучше поставить Виндовс 7 или 8.1 ???
всё ни как не решусь поставить 8.1

Елена Нестерова

замучался я с этой восьмеркой. не удобная. Многие программы с ней работать отказываются. игры тоже не все идут. В общем ставь пока семерку. А через годик, как отладят полностью восьмерку, можно будет и поставить.

Татьяна Стрельникова

Сейчас лучше поставить Windows 7, а там уже и Windows 9 нагрянет.

Яков Цыганков

А ты сам попробуй и ту, и ту.

Александр Никешин

Вкус и цвет тут играет, я выбираю 7

Inna Prusova

Виндовс 7

Анютка Котлярова

Кто ни разу не видел 8, будут советовать 7. Не слушай ни кого.