ДА
Дмирий Афоничкин

ставить ли виндовс 8.1 на стационарный пк вместо виндовс 7?

Alexey К*******

Поставь, попробуй. Не понравится - вернёшься на 7.

Виталий Попов

однозначно да!

Юля Богданенко

Не ставь себе эту помойку. Хуже этой винды была разве что Виста. Уже вышло превью Винды 10, меньше чем через 2 года после 8-ки. Это говорит о том, что 8-ка - полное гавно, которое признали даже в Майкрософте.

Анастасия Лень

Ставь не пошалеешь, а лучше win 10

Дмитрий Захаров

Не в коем случае !

Алексей Жаринов

Зачем? Только если что-то не утраивает в 7 и есть в 8ке. Лучше таки дождаться 10ки и сразу на нее перейти.

Evgeniya Poznikova

на windows 8.1 не идут многие старые приложения, когда windiws 7 их спокойно запускает. так что пользуйся windows 7

Наталья Сухова

нет нет и нет! фуфло

Минзифа Уланова

Лучше 10 подождать там и меню вернули и метро запрятали!)))

Юля Яковлева

Ставь Вин 8.1 или Вин 10

Наташа Бочарова

Это твоё дело.
В туалет захочешь - тоже спрашиваешь у кого-то?

Valera Volodin

Зачем такие вопросы задавать? Смотри по железу, и по вкусам своим....

Елена Бондарева

Однозначно ставь!

Кирилл Козлов

По началу не привычно на виндовс 8.1 как привыкнешь все нормально. И игры старые и приложение. Кто тут сказал что старые приложения не идут ответ а нафиг ставить старые если есть новые.