Тигран Пртавян

Стоит ли ставить Виндовс 8.1 на ПК? Если да, то почему?

Димитрий Бобров

Не стоит. Там столько кривых проблем, что волосы дыбом! Да и драйвера на многое железо не написали. Неудобная она и пользоваться сложно, про оформление вообще молчу. Планшетная она.

Эльвира Баранцева

Нет, семёрку ставь (вин 8.1 говно)

Юрий М

а смысл? просто попробовать?

Сергей Резанов

Именно для тебя не будет никакой разницы что ты установишь ,
потому что если бы ты хоть мало-мальски разбирался в этом -
ты бы не стал спрашивать .

Саша Макаров

Стоит. У меня установлено 2 ОС на разных физических дисках - Win 7 Ultimate и Win 8.1 Pro, гружусь в любую из систем по выбору, через БИОС. Юзаю Win 8 с момента выхода первых, "релизных" версий. Недавно снёс "семёрку", т. к. считаю, что Win 8 после выхода всех обновлений уже "допилили" до вполне нормального уровня. Вывод: стоит ставить + вернуть полноценную кнопку Пуск с помощью программы Classic Shell.

Sereha Antipin

Нет семерка лучше