Ольга Арыспаева

стоит ли сейчас ставить windows 8.1? или семерка рулит?

Светлана Рушева

Не стоит, я гуру в этом плане,
Там с VPN не все хорошо и по мелочам есть проблемы.

Вернулся на семерку.

Она побыстрее немного, но если железо дельное - не заметно.

Лилиана Бэреску

Вполне стоит, но ставить лучше 8.1 с обновлением Update 1
Плюс - если не нравится новый пуск - накатываешь StartIsBack или Classic Shell.

Oльга Aршаева

Поставил, остался доволен! Сильно заметен прирост производительности

Константин Лабзин

проснулся. люди уже 9 гоняют

Дмитрий Росляков

Стоит если у тебя есть сенсорный экран, а так нет только головная боль.
Источник :[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Алексей Солопов

а разница???? по сути оч похожи эти ос. в 8 плитки, но можно допилить до норм. в 7 все на месте.