Дарья Белявская

Ставить windows 8 или остаться на семерке?

Вообщем комп у меня не самый новый, на семерке заметны лаги . Но я где то прочитал что win 8 менее лаганая чем 7, и оперативки нужно почти в 2 раза меньше. По интерфейсу вроде устраивает .

Назира Суйналиева

7ка лагать может только в том случае, если это говносбор! Оригинальный образ никогда не лагал! Тоже самое с 8й. Для того чтобы оценить ОС - юзани триальную версию! Тогда мнение более точным будет. 8ка новее, более защищённая в связи с этим. Так как она более как планшетная (ну так заявлено. Хотя сильная для планшета) , то должна пойти на твоём ПК как родная. Только пробуй с оф сайта, там вроде ещё можно скачать...

Svetlana Corjan 3Акирова

Решать тебе, но у меня ни лагов, ни глюков, смотри чтоб с дровами не пролететь, чтоб были под 8ку.

Алексей Новиков

на ХР самая тема

Александр Панферов

нет, она в основном для 64х разрядных, лагать еще как будет, нужно хрюшу ставить.

Николай Глазунов

Оставайся на 7-ке. 8-ка ещё сырая ОСь.