Ми
Михаил

Стоит ли ставить windows 8

Асел Макеева

если компьютер у вас не 1995 года конечно, то стоит.

Марина Марина

почти нет не какой разницы от 7

Игорь Шохин

Нет. Она глючная и тормознутая, равно как и виста и 7. Хр конечно рулит, но она труп. Выход пока только один-убунту с гном фаллбак +вайн.

Ан
Анастасия

Нет, нет нет.

Сергей Кошелев

да-отличная шустрая и надежняя ось

Света Светлана

Решать тебе, нравится все самое новое и не волнует совместимость и то, что на некоторые вопросы не найдешь ответы, ставь. А так я бы подождал еще)

Анна Андреева

А почему бы не установить новую систему в виртуальную машину? В данном режиме можно безболезненно протестировать систему полазить и если уже понравиться - установить основной! Есть куча статей, как это сделать. Если нужна помощь, пиши!