Иван

windows 8. Стоит ли ставить Win8 на ПК??

Спасибо)) останусь на 7)

Дмитрий Басков

Вообще не стоит! Будет уйма проблем, я уверен, она не идеальна + пк будет контактировать, ошибки, драйвера, забудь, вин8 щяс неочём

Александр Терновский

не советовал мой друг поставил она у него глюканула

Ан
Анка

нет. . лучше поставить последнею версию седьмой и се.. Она отличаеться тем что идет на сенсорные экраны.

Николай Боронин

Можно. Но, на мой взгляд, рановато. Лично мне на 7-ке комфортнее.

Алексей Чиженок

Маленькое неудобство - чуть больше манипуляций, а так работает без проблем.

Анатолий Попчин

Если руки не кривые и монитор сенсорный, то, естественно, ставить! Если хоть одно условие не выполняется- то пока не обязательно.

Светлана Герасимова

не слушай сырых ламеров 8ку в глаза не юзавших! два интерфейса-обычный и сенсорный! шустрее и надежнее 7ки

Екатерина Турчанина

Жди Виндоус Блю. Летом возможно выйдет. Тогда и ставь. Та самая 8, но с полной совместимостью