Валера Сычёв

стоит ставить Windows 8 ?

Александр Карпачев

Думаю, что пока не стоит. Вот почитайте 8 причин, почему я не установлю Windows 8! http://tryhere.ru/8_prichin_pochemu_ya_ne_ustanovlyu_Windows_8.html

Тоня Ерёменко

стоит шустрая-быстрей 7ки и надежная-антивирь встроенн

Олег Тарураев

Стоит ставить такие вопросы голосованием, а не засорять ветку мусорными вопросами.

Роман

Канечно нет!! ! Шляпа полная!!!

Оксана Москаленко

долго ждал 🙂
стоит конечно, интерфейс стал живее.

Ев
Евгения

Пока он только-только появился, думаю - нет.
Со временем, когда большинство программ будет под него адаптировано/написано, когда она будет 100% стабильна, будут исправлены все недочеты и т. д. то, конечно, да.
А пока в работе она не очень удобна и слишком много к ней вопросов)

Сергей Азаров

это для сенсорных мониторов типа планшет а дома 8-ка не нужна

Ми
Минин

если хочешь намучатся с оболочкой то ставь, а так windows 7

Горшков Александр

8-ку сами майкрософтники обещали доработать только к Августу этого года,, , А пока вроде бы не стоит,,,

Алексио

че вы городите бред, в 8 кроме метро интерфейса, есть и обычный рабочий стол, на нем просто нет привычного всем меню пуск . и писать что 8 для планшетов могут толькол те кто эту 8 в глаза не видел. то же самое что писать мол типа сторонними прогами 8 делается похожей на 7, это бред . сторонней прогой там только меню пуск возвращается и все

Ирина

я поставил и ничуть не жалею. на 7больше не тянет.

Люба

Система хорошая, но придется переучиваться.. . Поэтому большинство пользователей сторонними утилитами подгоняют ее интерфейс под более привычный интерфейс семерки. Я бы поставил семерку. Восьмерка была задумана как система, которая будет работать и на мобильных компьютераХ, и на стационарных, поэтому ее интерфейс переусложнен, он удобнее для тех, у кого и компьютер с сенсорным экраном с восьмеркой, и стационарный с восьмеркой, им он обеспечивает унификацию.
Насчет доработки во второй половине года будет нечто вроде сервиспака, по просочившимся в интернет образам называющегося Windows 8.1.