Программное обеспечение

Вот скажите, почему люди ставят Windows 8 и сейчас Windows 10?Чем они лучше? От того что их поставят, ПК мощнее не будет.

И игры тянутся тоже лучше не будет, там же всего лишь изменённый интерфейс. Друг сказал мне: "Вот ты лох, у тебя ещё это старая винда 7 стоит? Ставь 10 она крутая".Я вот лично уже 5 год сижу на Windows 7 и ни каких проблем. Это из-за интерфейса ставят? Или я один такой который будет всё время на Windows 7 сидеть?
Михаил Голиков
"Друг сказал мне: "Вот ты лох, у тебя ещё это старая винда 7 стоит? Ставь 10 она крутая"."
Ну и друзья у тебя....

Погоди... через годик ты ему сможешь вернуть его высер в твою сторону. Контора мелкосовт ещё ни чего просто так не делала. Только за бабки. И даже их первая ОС была честно спи.. жена и продана как своя.

"Это из-за интерфейса ставят? "
Это ставят потому что уши хорошие, лапша на них уверенно лежит.
А своих мозгов нет, что бы хоть капельку подумать.

"Или я один такой который будет всё время на Windows 7 сидеть? "
Ты не один. Нас много.
Артём Семёнов
Лучший ответ
Максим Купряков а че так обсираешь то ?)
На самом деле старая система на новом железе будет быстрее. Потому как писалась для более старых машинок. Что касается интерфейса, то ничего, кроме извращений, в той же виндовс 8 не появилось.
А вот например найти драйвера виндовс хр к новому ноутбуку может быть проблемой. Или какая-нибудь новая программа начнёт ругаться на "неизвестную операционную систему".
Но ведь людям свойственно гнаться за модой. Хотя и в прабабкином тулупе вроде не холодно.
Оно и вправду может малость пободрее шевелится. 7ка побыстрее ХР и Дристы.
Abdellaziz Zoubari
Михаил Голиков Пободрее шевелится, чем интересно же мне?
Я у друга потестировал и не обрадовался... Менять часы на трусы..
К@mr@n @ll@zovic
Максим Купряков и как же ты тестировал ?)
большинство, не спорю, ставят новые ОС и ПО только чтобы лишний раз выпендриться. и по сути лохи они, т. к. ставят ту же ОС и потом начинают в ней втуплять и задавать различные глупые вопросы с соц. сетях что как и почему, самостоятельно разбираться в новшествах ОС мозгов не особо хватает.
Я лично на ноуте себе обновил, но сделал это только потому что мне по характеру своей работы необходимо изучение новых ОС и ПО.
Я ваще на Икс Пи сижу, мне пох. А 7-как у меня только для игр, которые на ХР не идут.
А все эти долбануте 8-10 мне не нужны. Я не люблю понты.
Юрий Иванов
Код оптимизирован, так что должна быстрее работать. Да и в виндос 10 поддержка directx 12, когда его начнут использовать в играх, игры начнут давать больше ФПС.

А вообще, если уж говорить об целесообразности, то есть альтернативные бесплатные ОС, в которых с каждой версией куда больше обновлений, потому что они нацелены на качество, а не на заработок.
Михаил Голиков Быстрее работать, что будет? Комп?
Максим Купряков как дх 12 может давать больше фпс ?)) он же наоборот посадит фпс картинкой))
Обновился чисто из любобытства.
Вадим Вяль
Максим Купряков с какой винды обновлялся ?)