Программное обеспечение

Стоит ли ставить Windows 8 ?

Alex Mig
Не стоит - сыровата, особенно не рекомендуется для компьютеров старше 3 лет...
Владимир Бондаренко
Лучший ответ
стоит отличная ось
Maksut Turkebaev
до релиза точно нет
Андрей Гмыря
нет, конечно

на десктопе она нафиг не нужна

эта система заточена исключительно для планшетов
если посмотреть, что за зверь. я уже раз 10 ставил. последние версии прилично работают. в нэте все быстро. грузится долго. общее впечатление хорошее. но местами проблемы. Удачи!
Пока нет сейчас ещё пробная версия windows 8
Ramil Huseyinli
Для пробы и удовлетворения своего любопытства стоит ее поставить на другой раздел ж/диска. Не понравится - снести ее не проблема.
Evenement Evenement
Разве что только для ознакомления и то не основной, а второй или в виртуальной среде.
Стоит, менял с первой версии до выхода последней. Сейчас стоит на SSD OCZ Vertex 3 120Гб, AMD X3 2,7 AM3, 6Гб DDR3, время загрузки (холодный старт) после БИОСА сек 15 до экрана входа в систему, после еще секунд 10 (с загрузкой всякой всячины) . Под ней крутиться и Web сервер с сайтом и сервер Minecraft и куча всего. Я в принципе доволен ^^. не работают некоторые игры типа Point Black или APB но я в них не играю, есть косяки у видео Radeon с Open GL, т. к. Nvidia, а игры эти не играю то ^^ все ништяк
Iliya Shishkovich
А она уже есть?
Если стоит семерка, то менять ее на этот "хлам" просто глупо.
Если только, как писали ранее для посмотреть. Может зацетип чем-нибудь! :-D Как говорится на вкус и цвет одни враги. :-D
Интерфейс у нее просто убогий!

P.S. Вот сейчас пишу из под нее. Ну и страшная же она!! ! )))))
пока не стоит. по отзывам, не есть хорошо. сырая еще.
Алихан Смс
не стоит, для чего она тебе вот скажи мне?